Ansprechpartner





Ansprechpartner

Noch Fragen offen? Wir helfen Ihnen auch gerne persönlich weiter. Ihre kompetenten Ansprechpartner sind dabei unsere Mediaberater. Diese stehen Ihnen bei der Planung und Umsetzung Ihrer Werbemaßnahme gerne mit Ihrer langjährigen Erfahrung zur Seite. Egal ob Anzeige, Beilage oder Online – unsere Ansprechpartner unterstützen Sie, um Ihnen den bestmöglichen Erfolg Ihrer Werbung zu garantieren. Sie sind sich nicht sicher, welcher Mediaberater für Sie zuständig ist? Sprechen Sie unsere Anzeigenleitung an!






Geschäftsführer Harald Greiner


Harald Greiner


Geschäftsführer

E-Mail: harald.greiner@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-14


Kontaktdaten speichern






Anzeigenleiterin Claudia Gläß


Claudia Gläß


Anzeigenleiterin

E-Mail: claudia.glaess@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-36

Kontaktdaten speichern






Assistentin der Anzeigenleitung Brigitte Busch


Brigitte Busch


Assistentin der Anzeigenleitung

E-Mail: brigitte.busch@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-20

Kontaktdaten speichern






Mediaberaterin Renate Brügmann


Renate Brügmann


Mediaberaterin

E-Mail: renate.bruegmann@marktspiegel.de
Telefon: 09122/63 20 96

Kontaktdaten speichern






Mediaberaterin Claudi Ganci


Claudia Ganci


Mediaberaterin

E-Mail: claudia.ganci@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-942

Kontaktdaten speichern






Mediaberater Gerhard Jonda


Gerhard Jonda


Mediaberater

E-Mail: gerhard.jonda@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-24

Kontaktdaten speichern






Mediaberaterin Marga Keltsch


Marga Keltsch


Mediaberaterin

E-Mail: marga.keltsch@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-28

Kontaktdaten speichern






Mediaberaterin Irmtraud Kröger


Irmtraud Kröger


Mediaberaterin

E-Mail: irmtraud.kroeger@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-50

Kontaktdaten speichern






Mediaberater Alexander Nill


Alexander Nill


Mediaberater

E-Mail: alexander.nill@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-941

Kontaktdaten speichern






Mediaberater Daniel Pfeiler


Daniel Pfeiler


Mediaberater

E-Mail: daniel.pfeiler@marktspiegel.de
Telefon: 09191/733 63 13

Kontaktdaten speichern






Mediaberater Wolfgang Rasch


Wolfgang Rasch


Mediaberater

E-Mail: wolfgang.rasch@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-55

Kontaktdaten speichern






Mediaberater Rainer Ruff


Rainer Ruff


Mediaberater Die EXPERTEN

E-Mail: rainer.ruff@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-27
Mobil: 0178 8485622






Mediaberaterin Caroline Scharl


Caroline Scharl


Mediaberaterin

E-Mail: caroline.scharl@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-61

Kontaktdaten speichern






Mediaberater Marc Peter Stingl


Marc Peter Stingl


Mediaberater

E-Mail: marcstingl@t-online.de
Telefon: 0911/399 08-51

Kontaktdaten speichern






Assistentin Mediaberatung Jutta Weimann


Jutta Weimann


Assistentin der Mediaberatung

E-Mail: jutta.weimann@marktspiegel.de
Telefon: 09191/733 63-11

Kontaktdaten speichern