Das MarktSpiegel-Team





Team


Das Team des MarktSpiegels stellt sich vor: Um uns Ihnen - unseren Lesern, Kunden und Partnern - zu präsentieren, haben wir vom MarktSpiegel uns herausgeputzt und tolle Bilder von unserem Mitarbeitern gemacht. Einige Eindrücke von unserem Fotoshooting bekommen Sie in dem untenstehenden "Making of"-Video.








Geschäftsführer Harald Greiner


Harald Greiner


Geschäftsführer

E-Mail: harald.greiner@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-14


Kontaktdaten speichern






Assistentin der Geschäftsleitung Jenny Reichenbacher


Jenny Reichenbacher


Assistentin der Geschäftsleitung

E-Mail: jenny.reichenbacher@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-11

Kontaktdaten speichern






Sekretärin der Geschäftsleitung Gabriela Schambeck


Gabriela Schambeck


Sekretärin der Geschäftsleitung

E-Mail: gabriela.schambeck@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-14

Kontaktdaten speichern






Anzeigenleiterin Claudia Gläß


Claudia Gläß


Anzeigenleiterin

E-Mail: claudia.glaess@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-36

Kontaktdaten speichern






Assistentin der Anzeigenleitung Brigitte Busch


Brigitte Busch


Assistentin der Anzeigenleitung

E-Mail: brigitte.busch@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-20

Kontaktdaten speichern






Mediaberaterin Renate Brügmann


Renate Brügmann


Mediaberaterin

E-Mail: renate.bruegmann@marktspiegel.de
Telefon: 09122/63 20 96

Kontaktdaten speichern






Mediaberaterin Claudi Ganci


Claudia Ganci


Mediaberaterin

E-Mail: claudia.ganci@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-942

Kontaktdaten speichern






Mediaberater Gerhard Jonda


Gerhard Jonda


Mediaberater

E-Mail: gerhard.jonda@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-24

Kontaktdaten speichern






Mediaberaterin Marga Keltsch


Marga Keltsch


Mediaberaterin

E-Mail: marga.keltsch@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-28

Kontaktdaten speichern






Mediaberaterin Irmtraud Kröger


Irmtraud Kröger


Mediaberaterin

E-Mail: irmtraud.kroeger@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-50

Kontaktdaten speichern






Mediaberater Daniel Pfeiler


Daniel Pfeiler


Mediaberater

E-Mail: daniel.pfeiler@marktspiegel.de
Telefon: 09191/733 63 13

Kontaktdaten speichern






Mediaberater Wolfgang Rasch


Wolfgang Rasch


Mediaberater

E-Mail: wolfgang.rasch@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-55

Kontaktdaten speichern






Mediaberaterin Caroline Scharl


Caroline Scharl


Mediaberaterin

E-Mail: caroline.scharl@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-61

Kontaktdaten speichern






Mediaberater Marc Peter Stingl


Marc Peter Stingl


Mediaberater

E-Mail: marcstingl@t-online.de
Telefon: 0911/399 08-51

Kontaktdaten speichern






Redaktionsleiterin Online Nicole Fuchsbauer


Nicole Fuchsbauer


Redaktionsleiterin Online

E-Mail: nicole.fuchsbauer@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-47






Carolin Renghart


Carolin Renghart


Die EXPERTEN

E-Mail: carolin.renghart@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-72

Kontaktdaten speichern






Mediaberaterin Alexandra Jubl


Alexandra Jubl


Mediaberaterin

E-Mail: alexandra.jubl@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-73
Mobil: 0160 71 31 165






Mediaberater Rainer Ruff


Rainer Ruff


Mediaberater Die EXPERTEN

E-Mail: rainer.ruff@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-27
Mobil: 0178 8485622






Marion Fink


Marion Fink


Online

E-Mail: marion.fink@marktspiegel.de
Telefon: 0911/399 08-25

Kontaktdaten speichern